Login-Bereich

Warum sollten Sie sich anmelden?

Auf den folgenden Seiten werden speziell für unsere Kunden und Geschäftspartner Informationen angeboten. Diese werden nur angemeldeten Besuchern angezeigt.

Datenschutz

Natürlich werden Ihre Daten gemäß unseren Datenschutzbestimmungen vertraulich behandelt.

Login

Neuanmeldung

Deutsch | Englisch

Wir sind für Sie da.

OQEMA  

Patrick Barthels

Geschäftsführer

Tel.: 0711-55381-25
Fax: 0711-55381-30
pbarthels@khklink.de
  OQEMA

Gerrit Niggemann

International Sales Director
Site Manager
Tel.: 0711-55381-14
Fax: 0711-55381-30
gniggemann@khklink.de
OQEMA  

Bernhard Ehrlich

Verkaufsleiter

Tel.: 0711-55381-18
Fax: 0711-55381-30
verkauf@khklink.de
  OQEMA  

Beate Tuschinski

Verkauf

Tel.: 0711-55381-17
Fax: 0711-55381-30
verkauf@khklink.de
OQEMA  

Nicole Müller

Verkauf

Tel.: 0711-55381-13
Fax: 0711-55381-30
verkauf@khklink.de
  OQEMA  

Karsten Behn

Leiter Disposition

Tel.: 0711-55381-16
Fax: 0711-55381-30
dispo@khklink.de
OQEMA  

Falko Neuberg

Disposition

Tel.: 0711-55381-15
Fax: 0711-55381-30
dispo@khklink.de
  OQEMA  

Christin Buttgereit

Disposition / Analysezertifikate

Tel.: 0711-55381-22
Fax: 0711-55381-30
qm@khklink.de
OQEMA  

Ralf Honert

Business Development Specialist
QM / REACH
Tel.: 0711-55381-12
Fax: 0711-55381-30
ralf.honert@khklink.de
  OQEMA  

Hans Burger

Buchhaltung

Tel.: 0711-55381-19
Fax: 0711-55381-30
buchhaltung@khklink.de
OQEMA  

Sabine Hirschmann

Allgemeine Verwaltung

Tel.: 0711-55381-21
Fax: 0711-55381-30
sabine.hirschmann@khklink.de